Главная Новости О втором этапе Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

О втором этапе Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» PDF Печать E-mail
17.11.17 13:54

ВНИМАНИЕ!

В Азовском районе с 13 по 24 ноября 2017г. проводится  второй этап  Общероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью!»

Целью данной акции является  привлечение  общественности  к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной медицинской помощи и проведение консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркомании.

В период  с 13 по 22 ноября 2017года  проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России».

Целью данной операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а так же повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Уважаемые жители Азовского района! Просим вас принять участие в проведении акции «Сообщи, где торгуют смертью!», межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России» и сообщить о фактах распространения наркотических средств и психотропных веществ, содержания наркопритонов по «телефонам доверия»:

- Администрация Азовского района, отдел по делам молодежи -4-03-79, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ;

- МО МВД  России «Азовский», отделение контроля по обороту наркотиков – 7-14-78;

- Филиал наркологического диспансера Азова – 4-47-55;

- телефон круглосуточной «горячей линии» ГУ МВД России по Ростовской области - 8 (863) 249-33-44;

-  круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области -8 (863) 249-34-44;

- «телефон доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» -(863) 240-6070 (понедельник-пятница, с 9.00 до 17.30);

- раздел «Прием обращений» официального сайта ГУ МВД России по Ростовской области https://61.мвд.рф/request_main;